Весь курс для Вашего удобства мы разбили на семь частей, и проводиться он будет, соответственно, в течение семи рабочих дней. Первый день занятий мы посвятим техникам мезотерапии – введении в проблемную зону микроскопических объёмов косметических коктейлей – смесей лечебных препаратов, при помощи тончайших игл. Первая часть занятий будет целиком посвящена теории – техникам и эффектам мезотерапии, оборудованию, показаниям и противопоказаниям. После кофе-брейка мы приступим к практическому приобретению и закреплению навыков, выучим техники и программы работы – антистресс и детоксикация организма.
Последующие два дня мы отточим свои знания и умения в мезотерапии. Вы получите уникальную возможность узнать состав и действие наших эксклюзивных коктейлей для мезотерапии, а также мы проведём обзор основных препаратов, которые применяются в изучаемой нами отрасли косметологии, такой как инъекционная косметология. После кофе-брейка мы опять перейдём к практическим занятиям, где вы наглядно сможете увидеть демонстрацию процедуры мезотерапии, а также узнаете, как подготовить клиента к её проведению.
Четвёртый день курсов будет полностью посвящён одному из самых эффективных методов инъекционной косметологии – биоревитализации, заключающийся в ведении инъекций гиалуроновой кислоты. Данный метод с каждым годом набирает популярность, так как помимо хорошего эффекта является одним из самых безопасных методов, которыми располагает инъекционная косметология. После всестороннего изучения теории, знания, как и всегда, мы с вами закрепим на практических занятиях.
На пятый день Вы получите основные знания по трихологии – науке о волосах и коже головы. Мы поговорим о причинах выпадения волос, возникновения перхоти, себореи и о том, как инъекционная косметология и, в частности, мезотерапия помогает решить данные проблемы. Все полученные знания далее мы закрепим практически.
И наконец, шестой, а также заключительный, седьмой день нашего курса мы посвятим контурной пластике, ботоксу и диспорту – инъекциям против мимических морщин.
Консультация по организации мастер-класса: (495) 650-97-59.
Стоимость семинара: 47670 рублей.
Выдается сертификат.
Материалы для работы на семинаре предоставляются центром.
Продолжительность: 72 ак. (1 час = 45 мин.)
Дата ближайшего семинара: 04 Марта 2012г.



