Главная / Новости / Курс "Кинезиотейпирование. Практика базовый уровень"
Курс предназначен специально для массажистов, инструкторов ЛФК и АФК, фитнес-инструкторов, специалистов эстетического профиля, а также для тех, кто хочет освоить методики коррекции с применением кинезиотейпирования на практике. Для обучения не требует наличия медицинского образования, мастер-класс будет актуален всем, кто хочет самостоятельно научиться применять тейпирование тела в домашних условиях.
Дата: 10.12.2020 года
Время: с 15.00 до 21.00
Цена: 7500 руб. / при брони до 31. 11. 2020 - 5000 руб.
Группа: до 14 человек
ЦА: все желающие, все слушатели медмассажа, лфк, афк, реабилитации, спорта
Программа обучения:
Схема наложений:
По каждой теме будет рассмотрена схема наложения.
В рамках мастер-класса предоставляются тейпы нашего партнера ROCK ТAPE. Кофе-брейк (кофе, чай, бутерброды, печенье, вода).
Сертификаты о прохождении мастер-класса. Для медицинских специалистов есть возможность получить баллы НМО 36 ак.ч.
Чтобы записаться на семинар позвоните нам по телефону либо отправьте запрос на почту и наши сотрудники свяжутся с Вами и отправят всю необходимую информацию о семинаре, а также подробно ответят на все возникшие вопросы.